Можно ли крякнуть "Promt "? Подскажите где. Плизз!

Pecya Гуру (2658), закрыт 15 лет назад
Плизз!
Лучший ответ
@@@Hacker Inside@@@ Мастер (1542) 15 лет назад
Я взломал :) все вроде хорошо... 8 версия... Регистрации не просит :)
передать не могу я тут с мобилы :) xD НО ЕСЛИ НУЖНО то только завтра смогу
PecyaГуру (2658) 15 лет назад
Буду весьма благодарен, и завтра тоже!
@@@Hacker Inside@@@ Мастер (1542) Все ок завтра на твой(ваш) :) мейл передам там их много выбери одну они в архиве...Справитесь короче ...
Остальные ответы
Виталик Мудрец (10340) 15 лет назад
Привет... конечно можешь крякнуть))))) если ты утка.... давай начинай мы ждём.... я сейчас охотников позову)))))
PecyaГуру (2658) 15 лет назад
Я может быть и утка, но ты ДЯТЕЛ, это факт)))))))))))))))))
Виталик Мудрец (10340) Слушай я по интеллекту во многом превосхожу тебя....ты меня не знаешь какие у меня способности по мышлению....могу задавить тебя интеллектуальными знаниями во многих областях...одна из них программирование на языках Дельфи,Паскаля и Бейсике а также электронике,не думай это не всё....это ты дятел....