Что за дискриминация?! Почему на дорожных знаках нарисован силуэт- и это мужчина? Когда женщин будут рисовать?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Счастье Профи (687) 15 лет назад
это лысая тетка в брюках, так что все по чесному
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
О-па!! И правда!
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 15 лет назад
А давайте там гермафродитов рисовать.. . А то действительно, как-то дискриминационно...
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
Блин,а может они это и есть,а мне просто показалось)))
Светлана Мастер (2452) 15 лет назад
Это чтобы мужики не засматривались
petr kurow Просветленный (29138) 15 лет назад
Нельзя-аварии будет много.
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
Разве на сегодняшний день Вас не устраивает статистика ДТП? Зачем же Вы требуете её резко повысить? (Ведь мужчина, проезжая знак с женщиной, немедленно оторвётся от управления, а это-стопроцентное ДТП).
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
А, может поставить перед пешеходным переходом..пусть спокойно постоят...полюбуются
oldest Высший разум (119158) Где Вы видели мужика,который увидев женщину,останавливался бы и любовался?Мужчина-это человек действия (даже когда он нерешительный)!
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
скоро все изменится!))) будут и юбки!))))
Источник: Привет !))
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
и косички ещё хочу...Привет!
Вася Искусственный Интеллект (158521) Вот о косичках ГАЙЦы речи не водили!))))
omegaman Профи (918) 15 лет назад
как определили что это мужчина- из штанов вроде ничего не торчит?
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
а лысый)))
ICE-Devushka Гуру (3408) 15 лет назад
Действительно, не справедливо. Пусть эти силуэты с юбками рисуют) )
Или хотя бы с округлостями)))
Петр ПетровГуру (3865) 15 лет назад
Мало вас в брюках ходит ? Я ужо начинаю забывать что такое юбка !!!
Легат Мыслитель (8430) 15 лет назад
Отнюдь, сударыня - посмотрите на знак 1.16. (Неровная дорога) - ничего не напоминает?)
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
мне как то ближе - сужение дороги))))
Chelio Гуру (3078) 15 лет назад
потому что это более стандартно и к этому привыкли... и по моему это не определяет пол.... просто фигурка человека... не думаю что в СССР стали бы вырисовывать на знаках женские прелести, ну а косички как на двери туалета смотрелись бы смешно...
Айрат Ильясов Гуру (3752) 15 лет назад
На женщин, водители мужчины будут отвлекаться.
cross1703 Ученик (102) 15 лет назад
на сегодняшнее время силуэты женщин или что то связанное с ними считаються привлекательнымы.
ОТВЕТ: женские силуэты будут наносить на дорожные знаки только тогда, когда они перестанут быть привлекательными, какой бы женщины этот силуэт не был
Vasyl Khorenko Ученик (115) 15 лет назад
та да давно пора уже тетак рисовать!!!
Петр Петров Гуру (3865) 15 лет назад
Где какая дискриминация? На знаках нарисован ЧЕЛОВЕК !!!А когда начнётся мальчик девочка то извените не правила а порно одно сплошное !!!И ненадо так блиско к сердцу а то можно найти кучу примеров в обратную сторону !!!