Какие причины того что как бы сложно дышать, сделать полный вдох, говорить элементарно сложно?...

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Хочется по быстрому сказать сократить до минимума.. Не хватает воздуха чтоль на предложение..
Лучший ответ
ЪуЪ Просветленный (47794) 8 лет назад
страх жить. т. е. страх смерти возможно мешает вам.
бог и церковь в помощь.
начните того что не думайте о том как Вы дышите. Позвольте себе бояться. Покажите страху его лицо, и он испугается и убежит. Дышите спокойно, ровно. Не думая, пусть ваше тело помогает вам.
Остальные ответы
Георгий Просветленный (37421) 8 лет назад
Волноваться поменьше, успеете сказать всё что надо.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
это постоянное состояние.. сопровождается даже когда одна и спокойная
Георгий Просветленный (37421) Поговори с логопедом в школе, если есть, он поможет не торопиться говорить или сходи в поликлинику, там должен быть логопед.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 8 лет назад
брахмана из тебя изгоняют читай БРИХАДАРАНЬЯКА УПАНИШАДА ЧЕТВЁРТАЯ БРАХМАНА ТАМ ОТВЕТ НАЙДЁШЬ
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Я и есть брахман..
Нитья Искусственный Интеллект (704831) необразованный, не поднявшийся не рождённый в боге так выскочка
Умиротворение Оракул (53995) 8 лет назад
Какие то страхи ...может из прошлого и школы? Смотрите, что происходит : " Хочется по быстрому сказать сократить до минимума" Вы хотите, что бы ваш мозг выполнил одновременно три действия, три команды считайте :
1 . Надо сформулировать, сказать мысль .
2. Сделать это быстро .
3. Сделать это коротко ( сократить до минимума )
Зачем? Расслабьтесь и выражайте мысли так как умеете . Примите себя такой . Хотя бы спешку уберите .Она больше всего мешает . Да, ещё же и дышать надо при этом )
КАССИОПЕЯ Высший разум (430085) 8 лет назад
Проблемная Вишудха. Возможно- генетическая "конкуренция" КРУГОВ (Прямой -Даосский и Обратный. Можно "отследить" по предкам, если по одной линии худые, по другой-толстяки...)