Очень интересно мнение, и не только россиян вот по этому поводу. Спасибо

Пан Зьмiцер Гуру (2519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Зьмiцер, не надоело в дерьме ковыряться? Однобокая философия получается.
Или это в крови, во главе с прокажённым президентом.
Или ты из "братьев"-поляков?!
Остальные ответы
Тайга Просветленный (41320) 15 лет назад
Всё понятно. А в чём проблема-то?
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Малоаргументированная статья. Но есть в ней и чепуха и рациональное зерно.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Интенет способствовал тому, что кухонные "мудрецы" получили несколько большую аудиторию. Вот и все.
Гор Искусственный Интеллект (118398) 15 лет назад
Графомания становится опасной болезнью.
Пользователь удален Мастер (1195) 15 лет назад
Позабавило.... В особенности про значки мерина на запоре... Проблема белорусов в том что они свои проблемы пытаются повесить на других
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
Ye почему же весь ваш хваленый западный мир думает, что Россия им -завитдует? Ну чему же завидовать-то? Тому, что общество разобщено на нет? Тому, что все друг на друга стучат, как у нас в 37-м? Тому, что детей рожают не затем, чтоб растить, а затем, чтоб омолодить СВОЙ организм? Тому, что случись что глобальное-погибнут все, потому что понятия не имеют как жить без супермаркетов? Тому, что продуктыесть все-но синтетические? Нет, ребята, мы вам-не завидуем.. . И успокойтесь. А что мультики ваши дебильные запрещаем-я только тремя руками ЗА! Детей наших-не фиг зомбировать этой ерундой! Это как раз оттуда вся это псевдокрутизна берется, что потом деточки американские стволы берут и своих одноклассников прямо в школе убивают.. . Сколько уже таких случаев было...
гудрон алибастровичМудрец (14684) 15 лет назад
зря Вы так, на мультяшки! причем тут они?
мульки значит зомбируют, а порнухи полно, продается везде, качай-нехочу, это норма?
не про то говорите....это Вам следить, что смотрит Ваш ребенок.
мультики есть и для взрослых )))
вот из за таких как Вы, закрывают канал 2Х2...
пусть смотрят наши детишки, дом-2, млин...и предательству учатся..
alla beregnovaИскусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
Да про порнуху я вообще молчу! Но именно с мультиков все и начинается! Не,я не хочу про все говорить,но вот этих пауков,бетменов и прочая-я бы каленым железом выжгла. И Ниндзя еще впридачу! Одно-убить,убить,убить... Разве это нормально-для детей?
гудрон алибастрович Мудрец (14684) согласен, не норма! и палка о двух концах, получается... )))
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Песатель решил свои комплексы на всех примерить. Больше мне сказать нечего по поводу этой статейки.