Можно ли людям корм для грызунов ?!
Хочется есть, я в комнате, 23:42. Из еды есть только корм для песчанок. В холодильнике сытного ничего нет. Стоит ли мне есть корм? Вредного ничего нет - витамины, зёрна, сухофруктики.
ДополненСмесь как - то не имеет вкуса, но есть можно. Голод способен довести и до такого.
да ты пи*дец!!!)))
Попробуй. И вискас с чаппи себе купи
Корма для животных, конечно, не ядовиты, состоят в основном из подобной же органики, что и человеческая пища. Поэтому если животный корм поесть один - два раза, ничего страшного не случится. Но в корма добавляют еще другие вещества, полезные данному животному. И доза их рассчитана именно на этот вид животных. Для человека она может оказаться избыточной, поэтому частое употребление в пищу корма для животных чревато серьезными расстройствами здоровья. По этой же причине нельзя животных одного вида кормить пищей для животных другого вида (например, кошек - собачьим кормом, а собак - кошачьим).
Тебе можно ))
Конечно!