Хотелось бы узнать мнение взрослых людей. (читать много, см внутри) А что Вы думаете по этому поводу?

Изгой Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А Мыслитель (5333) 15 лет назад
Милая, милая девушка! Сейчас Вы живете в черно-белом мире (возраст такой) . А на самом деле мир многоцветен. Постарайтесь увидеть все его краски. И еще: в мире существуют, к сожалению (или к счастью) , свои законы. Один из них: как себя ведешь среди людей, так они к тебе относятся. Перестаньте быть правильной, бороться за правду, перевоспитывать и осуждать поведение окружающих. Займитесь собой: станьте нежной, слабой, женственной, капризной, недоступной, загадочной. И, поверьте, этим Вы добьетесь БОЛЬШИХ успехов, чем нотациями или поступками, которые под стать маме или преподавателю. Мужчина (даже не совсем взрослый) - охотник, предводитель, он стремится защищать, помогать слабым. А теперь представьте себя с тяжеленной железякой. Слабая? ! Хочется помочь? ! Вызываете жалость? ! НЕТ!!!! Назовут глупой - куда полезла? Вызовете недоумение своей правильностью и ненужным рвением. Вы же покушаетесь на "святая святых" мужчины - на его роль, еще служите немым укором. Кому это понравится? Отсюда и издевки и пр. неприятности - защитная реакция невзрослых мужчин. Поищите литературу, первое, что приходит в голову Д. Карнеги "Искусство управлять другими" и "Искусство управлять собой" Удачи Вам!!! !
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Вот смотри - ты и ник себе взяла ИЗГОЙ! Думаю, что ИЗГОЙ в тебе сидит крепко и упорно, и командует тобой. А ты стань девушкой, а не изгоем...
Одуван Гуру (3736) 15 лет назад
Будь более женственной! Скажи им что это для тебя слишком тяжелое! Не делай этого, не таскай тяжелые вещи, хотя бы подумай о твоем будущем, что ты будещь мамой! Это очень вредно! Сять в это время и почитай журнальчики, е не веди себя как "танк"!
Пользователь удален Мыслитель (7955) 15 лет назад
А вот возьми и сама нифига не делай. Вот так мы и приучаем их на шею садиться.
Галина Старостина Просветленный (40889) 15 лет назад
правильно подметил Дёминов Анатолий.
как корабль назовете, так и поплывете.

Не все парни такие охламоны.
А ты права на все сто! !
НО.. . уметь дружить и понимать людей, а не только предъявлять претензии большое искусство и великодушие
Источник: а полнота здесь не причем - вспомни девченок из КВНа - душа компании не во внешности
а Мыслитель (6503) 15 лет назад
Знаешь, ты не переживай по этому поводу. Просто начни по-другому себя вести. Это сложно, но нужно обязательно, и в первую очередь для тебя самой. Поменяй имидж: другая прическа, новая одежда, пытайся казаться слабой.... и держать дистанцию. Обязательно...! С такими кретинами разговор по душам бесполезен, они ещё дети неразумные, инстинкты стадные и понимания того, что они МУЖЧИНЫ ещё нет. Это я тебе как мать 19 летнего сына говорю. Не надо пытаться их взывать к совести, только нервишки себе измотаешь, позиция безразличия-самый лучший выход для тебя сейчас. Держись и удачи.
Пользователь удален Мудрец (16466) 15 лет назад
Ты сама спровоцировала эту ситуацию. А теперь пытаешься обвинить ребят. Если будешь вести себя, как Леди, так к тебе и будут относится, как к Леди. Будешь вести себя, как ломовая лошадь, так и будут относится, как к Ломовой Лошади... Выбор за тобой... И от внешности поверь это не зависит.
t.i.i. 150 Гуру (2606) 15 лет назад
А ты конечно подумала что они у тебя из рук будут тяжести вырывать. По моему это просто не удачный эксперемент.
Не обвиняй ни кого никогда. Хуже будет только тебе.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
А зачем ты схватила тяжесть? Ты же первая бросила им вызов, получается. Да, мужчины не ангелы, и совсем не такие рыцари, и вовсе не спешат выполнить ту работу, которую ты на себя взяла. Не стоит от них ожидать чего-то такого, что они не в состоянии сделать.
Нет, они, конечно, становятся рыцарями, но в присутствии других женщин, не таких, как ты. И те, другие женщины, управляют ими по-иному, не ультимативными методами. Не бросаются с показной жертвенностью хватать бревно. Они, те женщины, вообще не хватают никаких бревен. И прекрасно понимают, что мужчины никакие не рыцари, и что их на это рыцарство нужно еще умело развести.
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Разумеется, ты не права. Изменить другого человека нельзя, можно только создать обстоятельства в которых он сам захочет измениться, а ты эти обстоятельства проворонила. Сказала бы, я делаю это и это, а вы все остальное. Пусть как хотят выходят из положения, сделала самое легкое и все. Ни один преподаватель не скажет тебе ничего. А будут стебаться, скажи, что их воспитание оставляет желать лучшего, что ты была о них лучшего мнения. Или что пусть командует дома или своей барышней. Вообще, ты упускаешь офигительную возможность постебаться над ними самой.