Не ставится windows 7 При установке семерки вылезает ошибка, что это может быть?.

Алексей Тайгер Профи (677), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bregano Мудрец (13142) 8 лет назад
да что угодно, от кривых рук, до испорченого ххд
RoMan Мыслитель (9824) 8 лет назад
это зависит от того, какая ошибка вылетает
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113104) 8 лет назад
первое, образ скачался с ошибками, сверь Контрольные суммы (должны совпадать), не совпадают, перекачивай.
второе, образ плохо записался на носитель, перепиши если использовал флэшку или на новый ДВД.
Виктория СиткевичИскусственный Интеллект (196905) 8 лет назад
+проверка записанного диска.
Petr Kozachok Просветленный (34244) 8 лет назад
Это как по другому сказать, машина не едет. Почему??? Двигатель, колесо, бензин кончился... Ставь из-под БИОСа.
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 8 лет назад
С такой постановкой вопроса сходи к гадалкам. Или ты думаешь, что тут все прямо так в курсе, что там за ошибка у тебя?
balearice Мудрец (15801) 8 лет назад
Записан с ошибками например, нужно на флешку или DVD записывать этим:
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/windows-usb-dvd-download-tool
Степанида Якушева Ученик (121) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix