Всем Трям!!! Сегодня целый день мучал меня один вопрос...Вот у тёткок 2 груди, а лифчик один! Что за херня?
Меня давно мучает вопрос, а на куя он ваще нужен??? ?
Аммуниция хренова, задолбала!!!! Ну маськи они у меня и сами стоят, ношу зимой только для сугреву!!!!))))))))
Трям и Вам. Интересно действительно, но не потому что две груди, а потому что вот говорят: пара колготок, а лифчик почему один?
Потому и говорят "чепчики для двойняшек"!!!
У тебя яйца тоже два, а вот трусы-то наверняка одни....
Вот мы, мужуки, ж не паримся, что гандон тока член обтягивает, а два яйца в оффтопе!)