по какому событию у вас ностальгия?

Руслан Аладушкин Мастер (1917), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3369) 15 лет назад
это не ностальгия, это похмелье
Олег Попов Мыслитель (7790) 15 лет назад
По 1917 году.... Вот сижу и думаю, а на хрена я туда попёрся тогда.... в этот "Зимний.... "...
Гор Искусственный Интеллект (118387) 15 лет назад
По отбытию бывшей тещи из города ( готов пережить это событие снова и снова)
Farhad Мыслитель (6411) 15 лет назад
Я в этом году поступил. И я ужасно страдаю когда вспоминаю школу, те времена с однокашками! (((
Серёжа Тимошин Знаток (433) 15 лет назад
По своей свадьбе, а точнее по тому чувств, которое испытываешь, готовясь к ней