Зачем многие курильщики, открывая новую пачку сигарет, вытаскивают одну сигарету и кладут ее в пачку фильтром вниз?

Тати . Мудрец (13724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маша КИПИШ Знаток (362) 15 лет назад
Мы так когда мелкие были желание загадывали, и последнюю надо было выкурить именно перевернутую сигарету. А у друга до сих пор привычка осталась сигарету переворачивать!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Приберегают для тех, кто "стреляет".
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
у мну подружка одна таг делала всигда. тока я забыла зачем.
Любовь Профи (647) 15 лет назад
желание загадывают, я тоже так делаю
Пётр I Мыслитель (5404) 15 лет назад
они желание загадывают а потом скуривают ее в посл. очередь. ну типа желание збудется потом.
бредовая идея, имхо. у нас никто так уже не делает)))
Lvch2006 Мастер (1421) 15 лет назад
можеь сглаза бояться
СЛ@В@ Мастер (1000) 15 лет назад
Я тоже незнаю. Знаю что есть закон подлости когда из новой пачки вытаскиваешь сигарету и обязательно выпадет ещё одна.