Help me!!!

Кайрат Ташимов Ученик (19), на голосовании 15 лет назад
Учительница задала задание, собрать лучший комп. . Мне нужно Собрать комп.. . чтобы самые лучшие характеристики были.. . Луший монитор, почему я выбрал именно его, системный блок и вся фигня.. . Деньги не волнуют.. . киньте ссылки на все лучшее
Голосование за лучший ответ
Зачем ты это читаешь? Просветленный (23996) 15 лет назад
А ты сам в сети найти не можешь? ВВеди в яндексе "Терабайтовый хард" там кажысь и процессор был в раёне 6 Герц
w-serg-w Мудрец (15349) 15 лет назад
Лучший комп ещё не значит самый крутой. Выбери сначала задачу, допустим офисный или игровой и подгони комп под неё. Учительнице должно понравиться.