Все труды человека для рта его А душу чем насытить?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Оракул (70887) 15 лет назад
все что делает человек во всех отраслях жизни направлено только как быпо больше и полегче создать пропитание, душа насыщается процессом этого приготовления
Михаил Ангилевич Мудрец (10740) 15 лет назад
Впечатлениями от трудов для рта....
руссо туристо Гуру (4018) 15 лет назад
Думаю, что ещё живая печень ещё живого врага - самое лучшее блюдо для души
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Для души, герр Прикол, есть прекрасное средство. Называется - ЛЮБОВЬ!
Гарантирую удовольствие, насыщение и удовлетворение)).
Ирина Мудрец (17209) 15 лет назад
Все. После ответа Багиры отвечать уже нет смысла.
Ирина Белецкая Мыслитель (8302) 15 лет назад
Во все времена люди требовали "Хлеба и зрелищ". Но это слишком примитивно. "Труды человека для рта". Для души - творения Природы. Человек встает в 4 часа утра, выходит в чистое поле только для того, чтобы увидеть, как встает солнце. Человек несколько дней взбирается на гору, преодолевая препятствия, рискуя, только для того, чтобы стоя на вершине полюбоваться красотой открывшегося пейзажа. Красота природы везде вокруг нас. Прикоснись к ней, и она наполнит тебя энергией Космоса. Твоя душа это сразу почувствует.