К ОПЫТНЫМ обращаюсь!!! Как накачать именно ТРИЦЕПСЫ с помошью гантелей за короткое время???

Банутт Абам Гуру (2669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154600) 15 лет назад
Необходимо выполнять упражнения на разгибание рук.. .
1-е Руку с гантелей вверх, сгибам, отводя гантелю за голову и разгибаем, другую руку держим перед грудью за крыло.. .
2-е положение в наклоне, одной рукой пираемся на лавку, одно колено на лавке, тело параллельно лавке, рука с гантелей согнута и прижата к корпусу, разгибаем руку, выбрасывая гантелю назад...
Остальные ответы
฿RA₿U$ 777 Гуру (2951) 15 лет назад
Ага, ко всему вышесказанному нужно добавить: Подходов должно быть максимум три (не считая разминочного) с небольшим количеством повторений (6-10). Но каждый подход должен заканчиваться повторением из последних сил. Это значит, что если с определённым весом вы можете сделать 12 повторений, то необходимо добавить вес, чтобы повторений стало 10. И это десятое повторение было из последних сил. А в идеале вам очень понадобится штанга. К вышеописанным упражнениям: к1: при выполнении оного руку в плечевом суставе не двигаем. Для этого другой рукой можно браться не за крыло, а за трицепс тренируемой, просто поддерживая его свободной рукой. Лучше всего это упражнение делать перед зеркалом. Чтобы было видно, что не двигаем плечевым суставом. Ко второму: думаю здесь понятно, что движение происходит в локте. Опять же плечевой сустав фиксируем, чтобы не допустить читтинга.
В идеале - советую всё же спортзал. Тем более, если вы новичок. Опытный тренер проследит за техникой и не позволит вам травмироваться. Что многовероятно при самостоятельной тренировке без знаний основ треннинга. Удачи, будьте здоровы, красивы.. . ну и ТРИЦЕПсильны!!!
Вадим Петренко Ученик (199) 15 лет назад
Сходи в спортивный магазин купи БАДы и все твои проблемы решены "за короткое время".