Какую площадь имеет типичный участок частного дома в США?

Art Оракул (61921), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
у нас это 6 соток, а в США?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464016) 9 лет назад
Нет норм площади участков в частных домах. Участки продаются любой площади, были бы деньги, на них можно строить дома.
Вот, к примеру, продаваемые участки земли, на них можете построить себе дом.:
http://www.landcentral.com/explore/sign-up-email-notifications/?utm_source=bing&utm_medium=cpc&utm_campaign=Land for Sale
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363881) 9 лет назад
у вас это дача 6 соток, а типичных участков не бывает-есть и минимум чтобы дом поставить, есть и акры земли с собственным озером и лесом
In Plain Sight Искусственный Интеллект (133658) 9 лет назад
Абсолютно всякую. От полусотки до сотен гектар.