Путь к Коммунизьму так же бесконечен как вселенная?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мидори Ямамото Оракул (62116) 15 лет назад
Ну что Вы к ночи о призраках разговорились-услышат поналетят, потом не отделаемся, придётся к философам обращаться-чтоб избавили от такой напасти!
Остальные ответы
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
Построй свой персональный коммунизьм на даче!
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
...или как твои вопросы про жратву...:)))
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Коммунизм это общество развитого сознания.... А сознание у человека, тем более развитое, это нонсенс....))
Миша Шу Профи (785) 15 лет назад
Ой.. . и не говорите!... Аж и подумать-то страшно!
Учитель Мыслитель (5225) 15 лет назад
Даже более бесконечен, ибо вселенная, согласно расчетам, имеет предел, а путь к коммунизму - это беспредел!