War thunder при запуске темный экран что делать?
на 1 картинке мои параметры на 2 картинке запуск игры момент когда требуеться авторизоваться в игре!
запуск лаунчера или жэ через стим одно и тожэ, черный экран на моменте авторизаций ввода логина и пароля! и больше зделать не чего нельзя!
P.S. комп тянет игру на низких параметрах FPS стабильно 30-40 так что коменты типо комп не тянет не канает!
разрешение экрана поменяй если у тебя древний экран тогда естественно
плакать и бится в истерике