War thunder при запуске темный экран что делать?

на 1 картинке мои параметры на 2 картинке запуск игры момент когда требуеться авторизоваться в игре!
запуск лаунчера или жэ через стим одно и тожэ, черный экран на моменте авторизаций ввода логина и пароля! и больше зделать не чего нельзя!

P.S. комп тянет игру на низких параметрах FPS стабильно 30-40 так что коменты типо комп не тянет не канает!

разрешение экрана поменяй если у тебя древний экран тогда естественно

плакать и бится в истерике