Что делать, пропадают данные в экселевской таблице!

Джульетта Просветленный (28173), на голосовании 8 лет назад
Вбиваю данные в ячейку (не формулы, а там цены всякие и т. д., объем большой) все сохраняю, а при повторном открытии в некоторых ячейках оказываются нули, а введенных данных нет, замучилась уже все заново набирать. От чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
фыва ролдж Мыслитель (7877) 8 лет назад
это от того что ваши ячейки не отформатированы под нужный вам стандарт, внимательно осмотрите необходимое вам меню по ячейкам - там все есть - настройте под себя

правой кнопкой в меню формат ячеек откройте - и выбрать то что вам нужно, с количеством цифр после запятой
ДжульеттаПросветленный (28173) 8 лет назад
с форматом ячеек все нормально, не понятно куда эти самые циферки с двумя знаками после запятой, которые я старательно ввожу, пропадают через некоторое время
ДжульеттаПросветленный (28173) 8 лет назад
ввожу в табл, например, значение 5438,37 все вводится верно, сохраняю, а при последующем открытии в этой ячейке 0,00 стоит. и куда все делось? причем пропадают данные не во всех строках, а в хаотичном порядке, где через одну строчку данных нет, где через две или три и т. д.
фыва ролдж Мыслитель (7877) запаситесь терпением и отформатируйте ячейки