как получить (купить) направление на кесарево?

Zakharova Ученик (216), на голосовании 8 лет назад
в XXI веке рожать, как и 2000 лет назад - это контрпродуктивно и антинаучно.

всё равно что драть зубы без наркоза ((((
Голосование за лучший ответ
Sweet Juliet Просветленный (45377) 8 лет назад
Едьте заграницу рожать, там по желанию делают кесарево, а у нас только по показаниям.
Мадам Козявкина Оракул (55114) 8 лет назад
эпидуралка, но я бы не хотела быть ребенком ТАКОЙ МАМАШКИ
ZakharovaУченик (216) 8 лет назад
а вам и не предлагают!
Мадам Козявкина Оракул (55114) ты уже не любишь своего ребенка ( это обернется против тебя, поверь у меня было 3 родов, одни естественные и 2 кесарево... если ребенок не проходит через родовые пути и ты ему не помогаешь у тебя не будет с ним в дальнейшем духовной связи, он не будет за тебя болеть.. но это будет потом.. в старости, но ЭТО не о тебе ...ты же всё для себя решила
janna Просветленный (27420) 8 лет назад
за деньги в роддоме договориться заранее
псевдонима нет Просветленный (23309) 8 лет назад
КС - не лучший вариант для мамы и ребенка. Потом и с ГВ могут быть проблемы и дети-кесарята менее активные и пробивные в жизни.
У меня КС по показаниям было.
Можно в обычных родах спиналку сделать
nataliГуру (3227) 8 лет назад
да ладно, не всегда так, это как грудное и искусственное вскармливание, есть дети кто на смеси здоровее тех кто от груди кормится
natali Гуру (3227) у знакомой кесарево было, у нее ребенок развитый и носится как ошпареный, как заложено так и будет
Galina Просветленный (25250) 8 лет назад
Если хотите второй раз рожать, то кесарево - самый плохой вариант. И рубец на матке потом плохо сказывается на организме.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 8 лет назад
Эпидуральная анестезия Вам в помощь.
ZakharovaУченик (216) 8 лет назад
вопрос был не об анестезии
отвечайте по существу
если не знаете - молчите
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) Не Вам затыкать мне рот. По существу: за деньги Вам распанахают ваше пузо, главное предложить.
Елена Мудрец (12840) 8 лет назад
два пути. либо за деньги. либо по показаниям.
Аліна Ученик (218) 8 лет назад
с доктором договорится
Циничный Рыжик Мудрец (17482) 8 лет назад
Сейчас вам клуши скажут что это хреново! Что это плохо для мамы и малыша! Биться в истерике от боли-вот это херово и для мамы идля малыша! Никого не слушайте-обычно белые конверты с парой купюр решают все.
шворак Мастер (1993) 8 лет назад
Зачем Вам кесарево, если нет показаний? Это не наилучший вариант.
natali Гуру (3227) 8 лет назад
никак, кесарево делают по показаниями, а не так как вам захочется