как выбрать девушку для совместной жизни,если у тебя их очень много?

zzlodey Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
Если девушек у тебя много, то выбирать для совместной жизни никого не надо. А то выберешь одну и она будет мешать тебе общаться с оставшимися.
Остальные ответы
R Знаток (345) 15 лет назад
Eto prakticheski newosmojno.Kakuju bi ne wibral schastliw ne budesh nikogda.
Lala Гуру (3103) 15 лет назад
когда у тебя появится та единственная и неповтаримая
ТОГДА, ты не будешь задаватся таким вопросом!
Сеньор Оракул (69319) 15 лет назад
Со всеми переспать, Которая быстрей забеременеет - та и твоя на веки.
Галчонок Мастер (1439) 15 лет назад
ну я бы предложила пожить с каждой хотя бы по неделе, а потом сделать выводы, но боюсь девушки не согласятся.. . Поэтому отдохни от всех недельку, а лучше больше и когда почувствуешь по кому ты больше соскучился, попробуй пожить с ней.
К@meta Гуру (4307) 15 лет назад
ну побольше фантазии! ! забацай кастиг, ну или проведи анкетирование или тестирование! ! а если честно, то наука бессильна в любовных делах тут уж работаем сердечком, включаем, включаем его!!!!:)