Как найти милую, добрую, заботливу и верную девушку. Подскажите!

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3535) 15 лет назад
ууууууууууууу эт сложно сделать!
R Знаток (345) 15 лет назад
Ona doljna bit xristiankoj, rojdennoj swishe,togda u was est shans wse eti kachestwa w nej najti.
Ася Профи (837) 15 лет назад
Внимательно посмотреть по сторонам. Наверняка, где-то рядом.
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
В соседней школе, классе, эдак в 5-6. Приглядите ее там, потом контролируйте весь период созревания и когда созреет - оп! она Ваша на веки! Такая, как Вам надо)))))
Светлана Костенич Знаток (487) 15 лет назад
Стань милым, добрым, заботливым и верным!
Ars_fan Гуру (4614) 15 лет назад
Дык найти не трудно а дальше вот уже трудно
ШаЛьНая Я!!! Гуру (2632) 15 лет назад
Я тут... ищу доброго, милого и заботливого!!!!