это правда что простые американцы даже и не знают что есть такие страны как россия, Грузия,осетия и политикам

Пользователь удален Мастер (1871), закрыт 15 лет назад
у них приходится рассказывать где это и чем они знамениты?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1180) 15 лет назад
их политикам приходится просто вдалбливать им в головы что это не в америке такие названия и не в китае
ЖучкаПросветленный (29896) 7 лет назад
Они молодцы! Ничем не интересуются. И даже не знают, что есть рубли и кроны ...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Ну, про Россию-то, положим, знают, а вот про Осетию или не дай бог Грузию (путают со штатом Джорджия) - вряд ли.
Virtuoz Гуру (2892) 15 лет назад
гг америкосы уверены что мы живем вместе с белыми медведями.... явно у них много юмора на этот счёт.. но им СМИ дают информацию какую считают нужной ихнее правительство... и не всегда соответствующую действительности.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Про Грузию, может, и слышали, но на карте ее могут найти немногие. Про Осетию я молчу. Кстати, как я необнократно проверял, Цхинвал большинситво Россиян тоже на карте найти затрудняются.
kolomnabars Мастер (2327) 15 лет назад
Да, это действительно так! Настоящие американцы даже не знают какая у них столица, многие считают что это Нью-Йорк, и когда узнают что это Вашингтон, оказываются в полном недоумении.. . Мало того.. . По их словам, картофель продается в магазине, ну ни как он не может выращиваться на грядке.. . такая же ситуация с молоком....
Елена Соседова Мыслитель (7870) 15 лет назад
Американцы очень самодостаточны, им никто не интересен. О России там наверняка слышали, но вот показать на карте мира, где какая страна находится, из 100 может быть покажет 1 (и то - ?). Они так воспитаны и образованы - другая страна, другие люди, другие жизненные ценности, и мозги работают по-другому. Нам их не понять, впрочем также, как им нас.
ФЕНИКС Мудрец (12890) 15 лет назад
А у вас какой-то зуб на Россию, что вы её с мал. буквы написали? Вы из Грузии видимо? И что у вас там про нас говорят, интересно?
ps - по сути вопроса согласен с Натальей.
Пользователь удален Профи (544) 15 лет назад
А что знают русские про Грузию, ЮО, Абхазию и про саму Россию?