Продажа квартиры . Разрешит ли опека продажу квартиру детей если мы хотим купить квартиру побольше? Собственники дети

Галина Колесникова Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пунчик Оракул (99686) 8 лет назад
да, если покупка и продажа состоятся в один день. Но много зависит от тетеньки в опеке
Катя Мудрец (15217) 8 лет назад
как сложно когда дети собственники, но возможно решить вопрос. Был у нас случай, когда продавали одну квартиру, брали ипотеку в сбербанке и покупали другую. Опека пошла на какие то условия, типа продажа с обременением, и условие было - обязательная покупка. Сделка состоялась
Галина КолесниковаУченик (155) 8 лет назад
Спасибо большое
Василич Искусственный Интеллект (103421) 8 лет назад
Разрешит ли опека продажу квартиру... вот с ней и решайте этот вопрос.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 8 лет назад
Вам с ними надо договариваться, а не с нами.