Обменялись сайтом "вконтакте", увидел мои фотки и такое началось!!! (см.внутри))))

Liz+OK Мастер (1410), закрыт 14 лет назад
Узнал во мне девушку, которая раньше общалась с его другом по инету. Ну откуда ж мне знать, что они друзья? Потом добавил к себе в друзья мою подругу... И постоянно лазит в мою страницу, смотрит как бы чего нового не появилось... за каждым моих действием наблюдает и молчит... я тож молчу, интересно ж, что будет дальше!?) Иногда здаровается... а в основном ждёт моего внимания! Раньше я всегда писала, а теперь уж ХВАТИТ, пусть тоже шевелиться!!! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???
Лучший ответ
kjhkjhklkljljljkl Гуру (4895) 15 лет назад
а не легче его просто удалить из друзей, если ти не хочешь общаться.... или просто не пиши, пока он сам не напишет
Остальные ответы
Гера Профи (672) 15 лет назад
наверняка у него таких как ты много, лучше не пиши.
Катерина Захарова Гуру (3619) 15 лет назад
Нда, бывают больные люди. Скрой страницу. Хотя от таких людей ничто не спасет ...
ljubov ivanova Знаток (281) 15 лет назад
Не ровно ОН к тебе дышит...
Ревнивый Шоколад Мудрец (13154) 15 лет назад
Это значит, что он дебил! в игнор ставь его!!!!
Svetlana Мыслитель (6824) 15 лет назад
не здоровый это интерес!!! чего то хочет и явно, что не хлеба!!!
консультант Мастер (2350) 15 лет назад
Это спор: кто кому больше нужен.
Вадим Гуру (2852) 15 лет назад
человек в очках прав...
Пользователь удален Мастер (1699) 15 лет назад
А может это любовь ? :)
Liz+OKМастер (1410) 15 лет назад
т.е.?)
конечно шучу, я лично вообще никогда не обсуждаю со своими друзьями свою девушку, тем более не выясняю с кем она была до меня и чем занималась, если доверия нет с самого начала, то дальше будет только хуже
Скорпи Мудрец (11791) 15 лет назад
Да фигня всё это! ! Найди себе лучше!!