Что с собой в поход взять на неделю? Будет 10 человек.

Беатрисс франц Мастер (2467), закрыт 8 лет назад
Едем машинами. Часть людей знаю хорошо, часть не знаю вообще. Будем жить где то в глуши, но в домиках, но палатка нужна, т. к. будем еще куда то пешком ходить, с ночевкой. Это общие знакомые с братом, обычно они ездили, а в этот раз невестка беременна, а он сам не поедет. Сказали, что палатки, нужное оборудование, и долго хранящуюся еду они мне соберут, это все занимает багажник. Мне типа нужно собрать только себя и собаку. Собрала аптечку и собаку. Собака и ее вещи занимают заднее сиденье. Впереди со мной едет девочка, у них много людей на машину. Т. е. мне мои вещи нужно вместить в багажник сверху, ну может часть сзади в ногах. Что взять то? Нужно ли брать с собой что то из алкоголя? Готовить ли что то в дорогу и как? Чтоб всех можно было угостить, или только на свою машину? Я в поход в школе последний раз ходила, переживаю, жуть.
Лучший ответ
Катя Мудрец (15217) 8 лет назад
туалетную бумагу, полотенце, одноразовую посуду, а лучше для себя кружку и миску, одноразовые скатерти, расческу, зубную пасту щетку, губку для мытья посуды и моющее средство (либо мыло), теплые вещи (ночами холодно), трусы, носки, средство от комаров, головной убор (смотря куда едете, от комаров и лосиных вшей), ножик, соль, сахар, чай (скорее всего обычную заварку в котелке заваривать). Алкоголь не будет лишним никогда в такой большой компании в глуши, там купить негде, всегда на природе его бывает мало. Из еды помидоры, огурцы, колбасу, сыр, яблоки, бананы, хлеб, на природе все улетит, может и лапша быстрого приготовления пригодится. Спички, зажигалку
Беатрисс францМастер (2467) 8 лет назад
Хорошо, спасибо. За моющее не подумала даже, а туалетную бумагу забыла включить в список.
Катя Мудрец (15217) фонарик еще, вспомнила
Остальные ответы
ST-CARGO Ученик (187) 8 лет назад
бери бухло, презики и похавать. А там глядишь приютят тебя в палатку пара девушек сипотных. Ты раз и выпить достаешь, потом повеселеете и жалиться будете.
Андрей М Мудрец (15071) 8 лет назад
почему эта хрень в разделе Знакомства ??
Беатрисс францМастер (2467) 8 лет назад
да потому, что тут людей больше, и многие наверняка ходили в походы. Да, и там мне придется много общаться и знакомиться, так что - в тему.