Почему Украина стала проституткой Америки?

Вайс Йоган Ученик (248), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186678) 8 лет назад
ВладиславВысший разум (199222) 8 лет назад
А нам нужны эти "братья"? Думаю нет. Любой контакт с Украиной это вычерпывание средств из бюджета России. Кормить их уже хватит.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186678) США хотят сделать Украину антироссийским государством, если не получится они согласны чтобы Украины вообще не стало. У России похожие желания, с той лишь разницей что Украину она хочет видеть дружеским государством. Дальше всё как и у американцев:)))
Остальные ответы
Владислав Высший разум (199222) 8 лет назад
Это у них национальная особенность. Фича.
.
Вайс ЙоганУченик (248) 8 лет назад
Ексель моксель....
Владислав Высший разум (199222) Реальное фото. Есть статья в сети про проституток из Украины про то как они заняли 71% рынка в Европе по этому нехитрому делу.
mixa Искусственный Интеллект (271972) 8 лет назад
работа проституткой их древняя традиция
я я Искусственный Интеллект (150558) 8 лет назад
Потомушта украина шлюха по жизни
Hakob Hakobyan Мыслитель (8677) 8 лет назад
Из высказываний депутатов рады : 1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом.
2. Революционеры накопили большую потенцию и излили её на Майдане.
3. Янукович не стоит выеденного яйца Петра Алексеевича Порошенко.
4. Моему папе нравится Пётр Алексеевич, поэтому он и повесил его над кроватью.
5. Когда у Арсения Яценюка тяжело внутри, он приходит к Юле Владимировне облегчиться.
6. Депутаты Верховной Рады вышли через задний проход, чтобы их не осквернила разъярённая толпа с Майдана.
7. Пётр Порошенко - смелый человек: он готов рисковать жизнью других людей.
8. Если Пётр Алексеевич будет много пить, то его может приковать к постели раком. И это станет ему ударом ниже пояса.
9. Дмитрий Анатольевич Ярош - настоящий мужчина и спит с простыми солдатами.
InfrosorПросветленный (27540) 8 лет назад
4-е прост убило))
ВладиславВысший разум (199222) 8 лет назад
Арсений Яйценюх как облегчается? По большому, что ли?
Как мужчину его Юля не интересует. Во-первых старая, во-торых Яйценюх гомосексуалист.
Hakob Hakobyan Мыслитель (8677) с чего это он гомик!? У него жена, дети.
Русин Мастер (1600) 8 лет назад
потому что раисся хуесос Китая
ВладиславВысший разум (199222) 8 лет назад
Как хохлам хочется побыть хуесосом китая... ))
Надежда Сорокина Оракул (67180) 8 лет назад
Потому что агенты американские типа нашей пятой колонны за четверть века сумели разрушить моральные ценности. Пятнистый запустил козлов в огород и они отлично сделали своё дело морального разложения нашей молодёжи.
Mikolas Mikolenko Мастер (1815) 8 лет назад
Потому что приобрели новые ценности глаза большие а ротик маленький
Александр Алешин Ученик (141) 8 лет назад
Вопросы про Украину задают дебилы.
ВладиславВысший разум (199222) 8 лет назад
Дебилы не могут задавать вопросы. Тем более про Украину.
Некто Никто Просветленный (29881) 8 лет назад
ВладиславВысший разум (199222) 8 лет назад
Ага, разбежались... ))
Некто Никто Просветленный (29881) А вы посмотрите. Это не реклама. не прокачка своего видео в Ютуб. Это факт истории и к этому все идет или шло. Факт.
Макс Бергман Знаток (319) 8 лет назад
Постойте, так ее ж больше нет?
Степан(Еж) Самко-Гуцулский Просветленный (20786) 8 лет назад
16.09.15. Сообщение от "Русской весны".

"На Донбассе пьяные украинские военнослужащие расстреливают мирных жителей, — криминальные сводки МВД Украины. В зоне т. н. «АТО» украинский военный убил мужчину и ранил еще одного местного жителя. Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД Украины на оккупированных территориях. Оба преступления произошли в с. Верхнеторецком Ясиноватского района — за одну ночь 34-летний подозреваемый убил 41-летнего мужчину и ранил еще одного человека. «В течение дня сотрудники уголовного розыска Главного управления милиции области совместно с военной контрразведкой установили и задержали подозреваемого, которым оказался военнослужащий из г. Кривой Рог. Установлено, что накануне вечером злоумышленник во время конфликта в ходе совместного употребления спиртных напитков произвел выстрел из автомата „Калашникова“ в сторону своего оппонента», — сообщили в милиции.
Кроме того, правоохранители выяснили, что в тот же день между подозреваемым и еще одним местным жителем произошел конфликт, в результате которого он убил мужчину выстрелом в голову. «Следственным отделом Дружковского ГО открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 „Умышленное убийство“ и ч. 2. ст. 121 „Умышленное тяжкое телесное повреждение“ УКУ».
Ранее сообщалось, что несколько дней назад в зоне «АТО» еще один пьяный военнослужащий ВСУ застрелил местного жителя. Во время отдыха на пляже одна из пуль попала 31-летнему местному жителю в голову: пострадавший скончался на месте".
, ' Знаток (299) 8 лет назад
..что более положило в рот = тому и служит и их род )..,
Роман Амреев Мыслитель (9439) 8 лет назад
мы это знаем и весь мир, но они то думают, что сша им друг невъ**бенный!!))