Что вкусненького приготовить, пока я сижу дома?

NS Знаток (298), на голосовании 9 лет назад
Я очень люблю готовить, но ещё только учусь. Помогите пожалуйста найти простые, вкусные, сладкие рецепты из самых простых продуктов (то есть без какого нибудь ванильного сахара и тому подобное.)
Голосование за лучший ответ
Den Kapone Мастер (1570) 9 лет назад
а ты у меня не можешь поготовить?)) Хозяюшка? а то что-то так вкусненького хочется)
Сергей Колядин Мастер (1654) 9 лет назад
Салат с яйцом и ветчиной

Ингредиенты:
- подкопчёная ветчина (400-500 г)
- яйцо (4 шт)

- сладкий перец (1 шт)
- огурец (1 шт)
- консервированная кукуруза (350 г)
- свежий укроп
- майонез
- соль

Приготовление:
1) Подготовьте ингредиенты: сварите яйца вкрутую, помойте болгарский перец, огурец и укроп в холодной воде, слейте воду из кукурузы.
2) Нарежьте яйца в большую миску. Добавьте кукурузу и перемешайте.
3) Нарежьте ветчину на тонкие длинные кусочки и добавьте их в миску.
4) Порежьте перец на полоски. Очистите огурец, разрежьте его пополам вдоль и нарежьте на тонкие кусочки. Добавьте все в миску.
5) Нарежьте свежий укроп и добавьте в салат. Все перемешайте, посолите по вкусу, затем добавьте майонез и перемешайте еще раз.

Приятного аппетита!
Взято отсюда - http://vk.com/wall-87518076_1847
Источник: всезатол.рф
Мирослава Дорош Мастер (1606) 9 лет назад
Я вам посоветую приготовить очень простой торт "Медовик". Во первых, очень быстро его вы можете приготовить, а во вторых торт получается очень вкусным. Вот вам рецепт медовика http://3ladies.ru/tort-medovik-so-smetannym-kremom Рецепт проверенный мной лично!