В новостях сказали, что Горбачеву и Бушу ст. вручили ордена. А эти ордена им вручили за разваливание СССР?

Sky Hunter Мастер (2421), закрыт 15 лет назад
По моему мнению тов. Горбачев за свои дела достоин ордена в виде мраморной плиты с овалом...
Лучший ответ
Вьяра Мастер (2366) 15 лет назад
Буш ст. вручил Горбачёву за окончание холодной войны. А фактически, да, за развал СССР и за заслуги перед американским отечеством.
Остальные ответы
джек кот Просветленный (21763) 15 лет назад
за достижения перед американами дали
Vlad Просветленный (46349) 15 лет назад
А Ты не Удавишься, узнав, что к медальке еще 100 000 баксов полагается ...
Похер за что, а деньжата за всегда сгодяться
Барон Мыслитель (7663) 15 лет назад
А я бы Горбачева судил бы за предательство.
Abdu Профи (511) 15 лет назад
Горбач ПИДОР... ПИДOР... ЧМО. Буш тоже
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Они получили ордена за освобождение России от тяжелых ССС впереди!