Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какой мобильный мне купить? Какой лучше?

Тома :-) Ученик (188), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Богачёва Оракул (99966) 12 лет назад
Уже много лет отдаю предпочтение NOKIA/
Были и другие, но.. .
Эти самые надёжные.
Остальные ответы
Элеонора Пелипенко Мастер (1638) 12 лет назад
А из каких хоть советовать-то???
maaxterdam Просветленный (35645) 12 лет назад
не хватает данных в уравнении, чтобы дать верный ответ, например- ценовые рамки, функции, дизайн... я купил недавно Nokia N73(хотя могу позволить себе и дороже) - мне очень нравится... все функции из разряда необходимо и достаточно, неплохая камера 3,2 мп, большой экран, минимум лишних деталей на корпусе- ломаться нечему... но, опять же- это мужской взгляд на проблему... вам может внешний вид или вес непонравиться... определяйте цель более точными запросами.
Амура Мастер (1884) 12 лет назад
какой понравится. На какую сумму расчитывать? Какие функции необходимы? Лучше задайте этот вопрос в магазине. Мне нравится самсунги - соотношение цены, качества, карсоты то, что надо. Единственный минус, разряжаются после 5 часов использования
apistogramma@mail.ru Просветленный (43146) 12 лет назад
У меня и первый, и второй телефон - оба NOKIA. Очень довольна! А первый поменяла на второй и то только потому, что просто поднадоел. А так, проблем с ними практически никаких :-)))
[•ghost of you•] Профи (561) 12 лет назад
Сони Ериксон самые крутые, красивые и музыкальные! http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones?cc=ru&lc=ru
Похожие вопросы