Какой мобильный мне купить? Какой лучше?

Уже много лет отдаю предпочтение NOKIA/
Были и другие, но.. .
Эти самые надёжные.

Сони Ериксон самые крутые, красивые и музыкальные! http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones?cc=ru&lc=ru

У меня и первый, и второй телефон - оба NOKIA. Очень довольна! А первый поменяла на второй и то только потому, что просто поднадоел. А так, проблем с ними практически никаких :-)))

какой понравится. На какую сумму расчитывать? Какие функции необходимы? Лучше задайте этот вопрос в магазине. Мне нравится самсунги - соотношение цены, качества, карсоты то, что надо. Единственный минус, разряжаются после 5 часов использования