Какой у Вас любимый цвет и почему?

Alexandra Borovkova Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Stalnikov Мастер (2344) 15 лет назад
Мой любимый цвет, это цвет твоей кофты на фото Александра, а почему наверное потому что не напрягает ;)
Остальные ответы
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 15 лет назад
Светло (фиолетовый, салатовый, лиловый, пурпурный.... Нравятся благородством и они будто говорят что-то... Живые.
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
зеленый, фиолетовый.. . почему? не знаю...
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Комната у меня в розово-зеденых тонах. Розовый- цвет любви, зеленый - цвет исцеления. Но я люблю разные цвета. В соответствии с лунным календарем. Ношу синий, голубой, потом от этого тошнит- ношу бордовый, потом перехожу к белому. Я - человек настроения и моя жизнь- многокрасочна!
Rose of Mercury Профи (759) 15 лет назад
Красный.... цвет страсти и бурных чувств :)))
Ещё чёрный люблю.. . это нечто мрачное, в то же время загадочное. Люблю зелёный ещё, приятных оттенков.... успокаивает :)
Forger Мудрец (16326) 15 лет назад
все оттенки фиолетового и сиреневого. не знаю- успокаивает меня)
Горыныч Ученик (197) 15 лет назад
Желтый - солнце (энергия) , синий - вода (жизнь) , красный - любовь (без нее никуда) ;)))
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 15 лет назад
Радуга. Все люблю. Кроме черного ( в одежде).
Laila Гуру (3074) 15 лет назад
Фиолетовый. Успокаивает.
Кира Мыслитель (5843) 15 лет назад
Желтый. Солнце - моя планета-покровительница.
-ЛЮ- Мудрец (10074) 15 лет назад
темно-красный, и сиреневый-не знаю почему
Ю. Гуру (4598) 15 лет назад
синий-он мне идет к цвету глаз. и просто люблю.)))