продолжение: а кто из мужчин согласился бы поменятся с женой местами на пару дней?

цыплёнок Мыслитель (5813), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 15 лет назад
Мда.... видимо не многие))
цыплёнокМыслитель (5813) 15 лет назад
ну вот вам и ответ! все мужики только говорят что работа а сами как до дела дойдёт - в кусты!
Девушка-магнАт Просветленный (30149) ))))
Остальные ответы
Перехватчик Просветленный (27621) 15 лет назад
Ты глупа как пробка. Ты хочешь поменятся местами с офисным мальчиком? Или ты непрочь поработать грузчиком, водителем, токарем, кладовщиком, фермером и т. д. и т. п.??? Прежде чем рот разевать, попытайся подумать мозгами. Ну или хотя бы тем, что у тебя его заменяет :-)))
Девушка-магнАтПросветленный (30149) 15 лет назад
Знаю женщин,которые неплохо справляются с работой водителя,грузчика,а уж токаря и кладовщика - даж говорить нечего)))

Я работаю на крупном промышленном предприятии и наш генеральный планирует постепенно переводить женщин на большинство рабочих мест))) Причин - множество.Но одна из главных - работают лучше)))