сегодня день рождения смайлика(19 сентября 1982 года),Сегодня день рождения смайлика :-) Ему уже 26

*-POTACKUN- ** . Гуру (3136), закрыт 15 лет назад
Ребята Давайте его поздравим .Сегодня свое 26-летие отмечает известный сетевой символ - смайлик :-)

Дополнен 15 лет назад
Он поднимает и улучшает даже самое плохое настроение,иногда не нужно слов ,чтобы всё понять ,иногда слова не нужны,иногда не нужно громких и высокопарных слов,иногда можно понять по эмоции ,по жесту ,по смайлику,Инициатива профессора Фалмана позволила людям более четко выражать свои эмоции в электронных письмах и интернет-общении вообще. Оттенки эмоций позволяют лучше понять собеседника – они заменяют интонации, жесты и выражение лица,по смайлику даже можно выражать свои чувства,любовь ,ненависть ,
по одному только смайлику ,можно всё понять ...а слов не нужно,иногда можно и без слов ,абсолютно всё понять,Иногда ничего не поймёшь,а иногда всё можно понять,смайлики могут заменять слова.

Дополнен 15 лет назад
Смайлики - это маленькие графические изображения, которые можно использовать для выражения своих чувств или эмоций, когда слов недостаточно.Теперь многие слова можно заменять смайликами!Существующими на сегодня смайликами можно заменить десятки слов и выражений.Смайл – это рисованные рожицы (от англ. smile - улыбка). С их помощью можно выразить практически все состояни души: грусть, радость, усталость, боль, негодование. Существующими на сегодня смайликами можно заменить десятки слов и выражений.

Классические средства общения сменяют более ёмкие – это форумы, электронная почта и чаты в сети Интернет. С помощью этих современных средств общения люди делятся радостями и горестями, высказывают свои мысли. Для этого пользователям потребовался совершенно новый язык - язык смайлов.

Дополнен 15 лет назад
Налицо переворот — вот глаза : вот нос — вот рот ) :-)
Лучший ответ
Уженок Гений (68340) 15 лет назад
С Днем Рождения Смайлик!

Кому же пришла в голову идея его создания? По одной из версий известное улыбающееся личико на желтом фоне придумано Харви Боллом, работником страховой компании в Массачусетсе в 1963 году. Это была попытка сделать торговый знак компании, но привлекательная физиономия быстро попала в публичное использование, и идея рухнула. В начале 70-х популярность смайлика подскочила до небес, когда два брата Мюррей и Бернард Спейн стали выпускать большие значки и чашки с этим изображением и сопровождающей надписью «Счастливого дня!» .

Условное обозначение смайлика с помощью двоеточия, тире и скобки было предложено 19 сентября 1982 года Скоттом Фолманом для использования в шуточных сообщениях.

Остальные ответы
Руслан 1 Мастер (1456) 15 лет назад
ОЙ сколько счастья, смайлик родилса.
Владислав Крилевский Профи (950) 15 лет назад
Три - четыре: С днём Рождения, С днём Рождения, С днём Рождения Смайлик :-D
Юрий Шутый Мыслитель (7936) 15 лет назад
А я не пользуюсь никакими смайликами и мне они не нужны.
lannos Мастер (2182) 15 лет назад
позравляю смайлик с днем рожденья! желаю также приносить людям радость и хорошее настроение! : )