Сегодня день рождения смайлика(19 сентября 1982 года),Сегодня день рождения смайлика :-) Ему уже 26
Ребята Давайте его поздравим .Сегодня свое 26-летие отмечает известный сетевой символ - смайлик :-)

Он поднимает и улучшает даже самое плохое настроение,иногда не нужно слов ,чтобы всё понять ,иногда слова не нужны,иногда не нужно громких и высокопарных слов,иногда можно понять по эмоции ,по жесту ,по смайлику,Инициатива профессора Фалмана позволила людям более четко выражать свои эмоции в электронных письмах и интернет-общении вообще. Оттенки эмоций позволяют лучше понять собеседника – они заменяют интонации, жесты и выражение лица,по смайлику даже можно выражать свои чувства,любовь ,ненависть ,
по одному только смайлику ,можно всё понять ...а слов не нужно,иногда можно и без слов ,абсолютно всё понять,Иногда ничего не поймёшь,а иногда всё можно понять,смайлики могут заменять слова.
Смайлики - это маленькие графические изображения, которые можно использовать для выражения своих чувств или эмоций, когда слов недостаточно.Теперь многие слова можно заменять смайликами!Существующими на сегодня смайликами можно заменить десятки слов и выражений.Смайл – это рисованные рожицы (от англ. smile - улыбка). С их помощью можно выразить практически все состояни души: грусть, радость, усталость, боль, негодование. Существующими на сегодня смайликами можно заменить десятки слов и выражений.
Классические средства общения сменяют более ёмкие – это форумы, электронная почта и чаты в сети Интернет. С помощью этих современных средств общения люди делятся радостями и горестями, высказывают свои мысли. Для этого пользователям потребовался совершенно новый язык - язык смайлов.
Налицо переворот — вот глаза : вот нос — вот рот ) :-)

позравляю смайлик с днем рожденья! желаю также приносить людям радость и хорошее настроение! : )
А я не пользуюсь никакими смайликами и мне они не нужны.
Три - четыре: С днём Рождения, С днём Рождения, С днём Рождения Смайлик :-D
ОЙ сколько счастья, смайлик родилса.