Нужно ли сдавать зачетку в деканат?

oleg kovalkovskii Профи (687), на голосовании 8 лет назад
Всем привет. Учусь на третьем курсе. Собственно вопрос - надо ли обязательно сдавать зачетки в деканат? Или можно спокойно ходить с ней вплоть до окончания учебы?
Каждый год одно и тоже, я еще не разу ничего не сдавал, собственно, и хочется узнать стоит ли что-то менять ?
Голосование за лучший ответ
твоя и навсегда Профи (762) 8 лет назад
обязательно.
oleg kovalkovskiiПрофи (687) 8 лет назад
А чем эта обязанность подтверждается? Быть может есть документ какой-либо?
Styx Гений (83664) Значит ВУЗ под лестницей, если не сдаете...
Екатерина Широкова Профи (800) 8 лет назад
я тоже не сдавала, и все нормально было. Только перед выпуском сдала.
Алёна Просветленный (40285) 8 лет назад
деканату до ваших зачёток дела нет.. пока не будете отчислены (по любой причине). Если уверены, что не потеряете, и следите, что проставлены все экзамены и зачёты, то можете не сдавать.
StyxГений (83664) 8 лет назад
И это НЕВЕРНЫЙ ответ- в НОРМАЛЬНЫХ ВЫЗах- этот вопрос не обсуждается- зачетки хранятся в сейфе в деканате- выдаются перед сессией
Стипу не выдают, пока сдают...
Неприятности большие бывают..