Чем отличается проститутка от особи ж рола которая спит за подарки?

Сергей Мастер (2191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Плиговка Гуру (2614) 15 лет назад
Подарки дарят от души. А проституткам платят за их услуги.
Остальные ответы
R Знаток (345) 15 лет назад
Tem chto wtoraja spit s temi kto ej nrawitsa,a perwaja so wsemi kto platit.
Пользователь удален Мастер (1654) 15 лет назад
У проститутки строгий тариф. А подарки не регламентируются.
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
а как называется мужчина, кто ЗА ЭТО подарки дарит? !
ну ты спросил?! (так все плохо?)... .
(извини....)
СергейМастер (2191) 15 лет назад
а написал не потому что плохо а потому что разницы нет
да ну и ЖЕНЫ такие есть.... фиг с ними....это СУТЬ у таких генетическая-не изменятся.... хочешь пользуйся и нет проблем(платить лучше подарками и деньгой,чем СОБОЙ)
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Ничем....
СергейМастер (2191) 15 лет назад
ну хоть одна умная женщина нашлась
Волшебная Мыслитель (6883) 15 лет назад
проблема в ваших отношениях. ей удобно быть с тобой ну а тебя тоже повидимому устраивает. ну а у проститутки есть точное оприделение и мы все его знаем. разница большая!!!! отношения без любви с выгодой с двух сторон
СергейМастер (2191) 15 лет назад
я не про себя , просто зашел в знакомства и не увидел разницы)))
ирина федорова Мудрец (12560) 15 лет назад
А чем Вы отличаетесь от проститутки ???А чем мы все отличаемся от проститутки когда работаем там где работаем за те же деньги ???Чем ребенок отличается когда ведет себя хорошо за конфету или шоколадку ???Чем школьник отличается, когда зубрит за хорошую оценку ???Не надо осуждать особей женского пола. Если Вы не можете делать подарков женщине от сердца а не за что-то. Мужские особи такие же проститутки как и все, все за что-то продаются: за деньги, за еду, за разные п отребности. Не Вам осуждать!
СергейМастер (2191) 15 лет назад
никто никого не осуждает, а на личности переходить не нужно. Просто зашел в знакомства и не увидел разницы.
ирина федорова Мудрец (12560) Знаете ли, я тоже зарегистрировалась в знакомствах. Ни чего интересного. Сделала выводы, что многие мужчины там и женатые и не женатые , находятся там для легкого секса. В открытую предлагают сделать всякие вещи, при этом не стесняясь такое .. писать. При чем хотят они это сделать без всяких затрат. Это пошло и безнравственно. Лучше уж за девушкой поухаживать, цветы подарить и расположить к себе. А теперь ни какой нравственности, мужчины хотят чтобы женщины стали честными давалками.
Алеся Попович Мыслитель (8606) 15 лет назад
навеяло вопросом анегдот.... едит девушка в дорогой иномарке... нарушает ..ее останавливает мент... говорит: _девушка чего вы нарушаете? хм.. . как вы заработали на такую машину? -я миньечица. -а ты х*й сосешь? -ну посмотрим.. у тебя есть такая машина? -нет. -у тебя есть столько денег (показывает кошелек)? -нет! -у тебя есть такой телефон? -нет! -ну значит это ты х*й сосешь... а я миньечица!!!!
ирина федороваМудрец (12560) 15 лет назад
Браво !! А то нашелся тут умник. Да все за что-то продаются. И нечего тут унижать нас.
Сергей Мастер (2191) да кто вас уннижает то бедные и несчастные пойдите поплачьте униженные и оскорбленные тьму аж тошно, у вас реакция неправильная на людей отдохните немного а то я смотрю устали от жизни
Лабус Ученик (239) 15 лет назад
проститутка осазнает, что она проститутка
Under Jolly Roger Просветленный (30207) 15 лет назад
Куртизанка работает, а бля... ь отрабатывает!
СергейМастер (2191) 15 лет назад
ну вот и еще кто то мое мнение разделяет))