Что можно сказать про человека родившегося 19 августа 1968 года?

Игорь Посполита Ученик (115), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Freakonaleash Профи (551) 15 лет назад
что этому человеку 40 лет сегодня.. и у него др за 2 дня и много лет до меня
Нимцофф Просветленный (20789) 15 лет назад
то что он будет отмечать 23 года когда случится ГКЧП
Themis Ученик (242) 15 лет назад
что он родился в яблочный спас и христианский праздник Преображения Господня! Это хороший день, а Львы - милые люди :))
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93744) 15 лет назад
Мой старший сын родился 19 августа, правда 74 года. Прекрасный человек и очень хороший сын и семьянин.
Людмила Искусственный Интеллект (136326) 15 лет назад
Он младше моей дочери и старше моего сына.
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Что он моложе меня на 17 лет ровно! Спорить любит, ленив, талантлив, харизматичен, не всегда находится на уровне которого достоин!
Полина Люкшева Мастер (1445) 15 лет назад
Ты Лев и повадки у тебя царские, ты красив, ленив, любишь дорогую одежду и хороший алкоголь, но (возможно) изредка занудлив. Тиран и деспот, вспыльчив, но быстро отходчив, с чувством юмора тоже всё в порядке.