Вы едете на машине и видите на дороге раненое животное. Что Вы слелаете???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
я остановлюсь и подберу, отвезу в клинику, если сама помочь не смогу
видили бы вы как их только не калечат машинами, работала в ветеринар.
Остальные ответы
Алексей Гуру (2603) 15 лет назад
проеду мимо конечно же, ато и меня ранят...
***Дарья*** Просветленный (32590) 15 лет назад
уберу с дороги.. и постараюсь спасти жизнь..
Zarina Мастер (1068) 15 лет назад
наверное, уберу с дороги.
смотря какое животное, попытаюсь помочь.
можно взять к себе на время до выздоровлния, а потом привезу обратно.
я люблю всех животных. и помогать тоже.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55424) 15 лет назад
вчера на дороге, кролик оказался, их тут столько носится по дорогам, испугался бедолага, малюпасенький еще, видно или фарами осветило, так пробка образовалась ни один водитель не поехал и не сигналил, что бы не спугнуть.... а раненое животное, я не встречала ни разу, но если бы встретила, то мимо не проехала бы.... оказала бы помощь или вызвала службу, на месте бы определилась
Ol4ik Мыслитель (5461) 15 лет назад
Смотря какое, конечно же. если это лось какой нить я вряд ли чем смогу ему помочь.
Pakistanec Мыслитель (8162) 15 лет назад
...я остановлюсь, а дальше ---по ситуации....
УРАЛАН Мыслитель (8051) 15 лет назад
раненых не встречал, обычно в хлам
оксана иванова Мастер (1755) 15 лет назад
если раненое то остановлюсь может чем и помогу. но это душевный порыв. за рулем я неезжу.