вопрос девушка от 20 до 22 лет

Timon Ученик (180), на голосовании 15 лет назад
скажите пожалуйста милые дамы. что вам должно нравится в молодом человеке, для того чтобы вы влюбились?
Голосование за лучший ответ
Natali Гуру (3778) 15 лет назад
сердцу не прикажешь, он может быть даже маленьким и лысенький толстячком, но если "ёкнет",то уже ничего не поделаешь
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
Не подпадаю под возраст, но мне должно нравится ВСЁЁЁ ...
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
у каждого все индивидуально.. шаблона нет..
***Маришка***Малышка*** Профи (526) 15 лет назад
просто должен соответствовать вкусу... у всех он ведь разный... еще многое завист от того как ты общаешься ...что говоришь.. . как ведешь и держишь себя...
ёжик Гуру (4631) 15 лет назад
должен быть интересным, без пошлостей
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 15 лет назад
Когда мне было 20-22 мне очень важна была внешность, но я тогда глупенькая была. Сейчас наоборот, далеко не на первом месте внешность, больше внутренние качества и харизма.
Tanya Мыслитель (6004) 15 лет назад
вкус здесь совсем не причем, как пишет Маришка. мне нравятся высокие брюнеты, а влюбилась в русоволосого невысокого парня. чтобы девушка в тебя влюбилась нужно уделять ей внимание, только не переусерствуй, девушка должна скучать за тобой, хотя бы иногда. цветы, открытки, шоколадки и не только на праздники! а просто так за то что она есть. нужно чтобы девушка чувствовала что ты выбрал ее из кучки других.... и многое другое... обращайтесь :)
чао