Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

толька не ржать....ОК?

Играющая Масками Гуру (3251), закрыт 15 лет назад
сегодня ехала с учёбы втиснулась в маршрутку(шпротницу по другому не назвать)и когда хто то вихадил прижала сильно ногу дверью...ну значит все вышли и поехали дальше ...мне место уступили (каг типо раненой в бою )и тут рядом сидевшая очивидица - бабулька(пенсионерка-лет так 100)говорит: ничего доця вот придёшь дамой к телевизору приложишь!О_О!как это понимать?
Дополнен 15 лет назад
та не прикладывала я)))))
Лучший ответ
Максим Высший разум (441159) 15 лет назад
Ну и че? Приложила ?
Играющая МаскамиГуру (3251) 15 лет назад
нет))когда пришла домой (на 7 этаж пешком - лифт не работал)всё переболело
Максим Высший разум (441159) Ну вот ...А вдруг бабулька права была?
Остальные ответы
Просто Маша Мудрец (10714) 15 лет назад
Может внуки этой бабульке крутят записи чумака? Она и тебе посоветовала приложица к телеку, типо рассосется все!
Дядя Володя Высший разум (812874) 15 лет назад
Назад в прошлое-Сеансы КАШПИРОВСКОГО и ЧУМАКА . ))))))
Нимцофф Просветленный (20789) 15 лет назад
видимо бабка подсевшая на передаче малахов+
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
у нее мозги уже набекрень... раз говорите, что ей лет сто =)
Сережик Мудрец (12663) 15 лет назад
старческое слабоумие....
Fast Food Гуру (4901) 15 лет назад
не бери в голову, у неё наверняка маразм!
Пользователь удален Просветленный (23183) 15 лет назад
а ты приложила ?)
Играющая МаскамиГуру (3251) 15 лет назад
канешн прибежала и сразу к ящику)))нет зажило пока приехала
Пользователь удален Знаток (331) 15 лет назад
не ржу! чесна не ржу!! ! сафсем-сафсем)))) ) *пошла за валерьянкой*
Источник: Прастити шо нипатеме)))
Играющая МаскамиГуру (3251) 15 лет назад
я же прасила(((хорошо если настроение подняла
ага есть такое=) Пасиб за пазитифф!
G S Мудрец (14204) 15 лет назад
Это она про волшебные лучи. Главное верить)))!
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 15 лет назад
Наверное старушка с нетерпением ожидала передачу "феномен"!
Jane Angelik Оракул (85459) 15 лет назад
А мож поможет?
Играющая МаскамиГуру (3251) 15 лет назад
приветь))
Jane Angelik Оракул (85459) Преведь))
Пользователь удален Профи (573) 15 лет назад
не все телевизоры помогают. только старые, у которых массивный стеклянный кинескоп. он холодный, вот к нему и надо прикладывать больное место. правда-правда.
Играющая МаскамиГуру (3251) 15 лет назад
а у вас наверно дома на подобные случаи старый телевизор в углу стоить?)))
Ivan Sirko Гуру (3987) 15 лет назад
Извини но я сейчас ржу. Спасибо за поднятое настроение.
igor nemaltsev Оракул (64646) 15 лет назад
Она, видимо, в маразме. Телевизор-холодильник-ЛЁД, такая вот цепочка. Ну а спутать телевизор с холодильником, -запросто. Кол=во слогов, -одинаково. И тот и другой, - работают от розетки. Смотреть можно... и в телевизор... и в холодильник. Мало ли? При маразме-то? Открыла холодильник... смотрит в него, и думает, что это телепередача "Дом 3".
Immortal LiFe Ученик (123) 15 лет назад
А ты больше всяких бабок слушай...
Пользователь удален Знаток (455) 15 лет назад
Бабулько маласть свихнулас=))))
Forever In Death Мастер (2221) 15 лет назад
Скорее всего имела ввиду, что придешь, ляжешь перед телеком, полежишь и все пройдет.. . Если серьезно.
Ярослава Троцевская Гуру (4937) 15 лет назад
От сидят эти бабки, на лавочке - трындят про болячки ...Только время сериалов - их как ветром сдувает, шустро так ...Лечатся!!!