Когда вы ругаетесь со своей половинкой вы продолжаете ласково её-его называть или нет,ком в горле стоит?

Юляшк@ Мыслитель (8209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Представляю эту сцену: "Солнышко, ты идиот! " - "Зая моя, дура такая, чтоб тебя... "
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 15 лет назад
ругаться так ругаться.. . никаких муси-пуси....
Скорпи Мудрец (11791) 15 лет назад
Ругаюсь, но потом ласково так приручаю))))
Лиса Просветленный (23630) 15 лет назад
Нет, на уменьшительно ласкательные в тот момент не тянет.
Snegka Профи (758) 15 лет назад
наверно, только после примерения
Валентинка Гуру (3979) 15 лет назад
конечно ком!!!! и еще какой!!!!
Pasha Мастер (2499) 15 лет назад
Да ни какого кома нету. . просто нет желания
Eлена Просветленный (25023) 15 лет назад
Мы почти не ругаемся ...конечно называю!:))))))
Мандаринка Мастер (2027) 15 лет назад
я его в любой ситуации зову "зая"
Пользователь удален Ученик (193) 15 лет назад
ага, я никогда ее не оскорбляю, но говорю таким тоном, и с такой интонацией, что она быстро понимает, что неправа
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
ой, ну покричали ни о чём, а через 20 минут все в порядке, сидим, смеёмся, и не поним с чего всё началось. Так.. . сбросили накопившееся - тоже полезно
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Тебе пчелка не понять.. . :))))))))))) У вас в улье, один мужик не двести рыл! И тот лодырь!! ! :)))))))))))))) А нас, всего двое! Так что, нам не до ругани! :)))))))) Не знаем, что это такое!! ! :))))))))))))))
Егор Серов Мастер (1443) 15 лет назад
все зависет только от то из за чего мы ругаемся. если не серьёзно то почему бы и нет. А если очень даже серьёзно то об этом можно забыть!
Lika Star Знаток (294) 15 лет назад
Зависит от ситуации.. . Но в конце, в большинстве случаев,.. отзываюсь ласково )
Георгий АлександровичМудрец (13124) 15 лет назад
Знаю Я Твоё "ласково"! Ты далеко запрятала Свою дежурную сковородку? ))))))
Laila Гуру (3074) 15 лет назад
Ласковыми словами, но сердитым тоном.
Пользователь удален Высший разум (228603) 15 лет назад
Продолжаю ласково называть.. . я же понимаю, что она не всегда такая.. .
да и я сам, скорее всего её неосознанно "спровоцировал"... Я же не перестаю
её любить, даже если она кипит от ярости...:))
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
Вчера муж начал ворчать-я ему говорю: Знаю почему злишься, просто у тебя нет такого замечательного мужа как уменя. Втрой день смеёмся
марисабэль Мастер (1300) 15 лет назад
НЕТ СЛОВА ВСЕ НЕХОРОШИЕ НО ЧТОБЫ ОН НЕ СЛЫШАЛ