Что делать,когда на лестничной площадке ходят сомнительные личности???)))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
для начала Не выползать на площадку в мыле из ванной-хоть накинь на ся че-нить!
Остальные ответы
Терра (с котом) Просветленный (27425) 15 лет назад
Может сделать так, чтоб они легли ?
А то чего это они расходились там ???))))))
Так оно безопасней будет ))))
ёжик Гуру (4631) 15 лет назад
ходить осторожно и не одной
Vladimir Smirnov Знаток (407) 15 лет назад
значит у тебя в подъезде либо притон, либо точка, либо живет человек который причастен к этому
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
не открывать дверь и не выходить на площадку!
Маркус ИвановМыслитель (5582) 15 лет назад
Я думаю, нудно выйти, вежливло поздороваться, предложить чаю. Дома накормиться. напоить, дать помыться. По желанию - выпустить из квартиры
Егор Серов Мастер (1443) 15 лет назад
просто купить бизбольную биту и познокомить их с ней Если они этого по просят!
Pasha Мастер (2499) 15 лет назад
ты не замечала что мы все для друг друга чем то сомнительные
NN Мудрец (15445) 15 лет назад
всех расстрелять )))
Амура Мастер (1884) 15 лет назад
быть аккуратней и записаться на курсы самообороны и не влазить не куда
vivid Мастер (1659) 15 лет назад
ходи за ними! притворись более сомнительной личностью! а если честно, посмотри в окно! сколько ты видишь людей? многие тебе кажуться сомнительными? не парься по этому поводу)))))))
Источник: industrious.64