Почему бомжи живут постоянно на вокзале или на обочине большой дороги, а уехать никуда не могут?

Сусуму Кодай Гуру (2889), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
а они и не собираются
просто любят встречать и провожать
Остальные ответы
Лисица Мудрец (14428) 15 лет назад
Может просто не хотят? Это более вероятно.. . На вокзале денег можно " посшибать"....
Катя ! Знаток (277) 15 лет назад
купи им дом .они уедут. у них свои групировки на вокзале днем собирают деньги с прохожих а вечером как говориться в общак их несут и покупают кто выпивку кто хлеб чтоб как то выжить.
АндрЪй Оракул (69233) 15 лет назад
Потому что бомжами (бродягами) ка правило становятся ленивые люди---нормальные человек нашел бы место где хотябы помыться и прополоскать одежду---а в людных местах, потому что и работать не хотят---только есть и пить, то что найдут
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
А они уехали. И на вокзал приехали.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Во первых на вокзале зимой тепло . Можно зимой перекантоваться. Во многих городах вокзалы зимой не закрываються. Во вторых, там собираеться всякий полууголовный элемент. И бомжам тоже что то перепадает.
Бандиты ограбили сберкассу. И уехали в другой город. Скрылись с места преступления. Приехали и оказались на вокзале. Там им дадут всю информацию где купить ночью. Водку и завести знакомства. Они берут подруг, идут на улицу где торгуют водкой, затариваються и идут обмывать ограбление сберкассы. И где то в этих местах их могут подловить инспектора угро .