Что изменилось бы, если каждые сутки мы должны были говорить ограниченное колличество слов?

someone else Мыслитель (6761), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 15 лет назад
Мы перестали бы разговаривать вообще и вымерли как мамонты.
Если бы не жизнерадостные люди, которые умеют придумывать новые.)) )
Или пели бы те, что есть по-разному.))))
LacekaПросветленный (46997) 15 лет назад
можно просто не делать паузы между словами)))
тогда их много может поместиться в установленный лимит)))

а кстати, кто следить то будет?...Ромка, мы будем сидеть паЦталом и шептаться))))...они и не заметят)))
а друзья друг друга иногда и без слов понимают...потому что говорят душой...
Остальные ответы
YuriyRevenger Мастер (1960) 15 лет назад
ну во первых измениласьречь, начели появляться новые слова, и говарили только либо по факту, чаше использовали жесты, рук и головы!!!!
Учитель Мыслитель (5225) 15 лет назад
Начали бы думать, прежде чем говорить.