Влюбить себя - не обращать на нее внимания.

"Веди себя с королевой как с проституткой, а с проституткой как с королевой" (с) чье-та мысль. Насколько эффективная теория, парни и девушки?

достаточно эффективная...

Мое Величество не обращает внимания на создателей таких "теорий", пока не соизволит обратить.

Вот такие вот теории толкают девушек на то, чтобы вести себя, как проститутки.... Королевы перевелись совсем.

Наверно не стоит "вести себя как... " Лучше всего всегда, везде и в любых обстоятельсивах оставаться мужчиной в самом лучшем смысле этого слова...