Влюбить себя - не обращать на нее внимания.

Виталий Мастер (2335), закрыт 15 лет назад
"Веди себя с королевой как с проституткой, а с проституткой как с королевой" (с) чье-та мысль. Насколько эффективная теория, парни и девушки?
Лучший ответ
Динара Профи (631) 15 лет назад
достаточно эффективная...
Остальные ответы
Gentle Профи (692) 15 лет назад
Наверно не стоит "вести себя как... " Лучше всего всегда, везде и в любых обстоятельсивах оставаться мужчиной в самом лучшем смысле этого слова...
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Вот такие вот теории толкают девушек на то, чтобы вести себя, как проститутки.... Королевы перевелись совсем.
Pipistrella Гуру (3023) 15 лет назад
Мое Величество не обращает внимания на создателей таких "теорий", пока не соизволит обратить.