Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а правда что Женщины, в своем большинстве, любят слушать правду, как бы она им ни льстила?

gudwin Мудрец (13053), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мыслитель (8226) 15 лет назад
да, очень, но хотя лучьше преувеличить хоть на немножечко
Остальные ответы
Северянин Отмороженный Гуру (3050) 15 лет назад
Женщины, в своем большинстве, любят слушать правду о других женщинах. (подругах, соседках, коллегах)
DzAnn22 Мудрец (18745) 15 лет назад
Разве что от близких по духу, или на крайний случай, по схожести менталитета, а так на мой взгляд у каждого своя правда, в том числе и про себя..)))
Источник: Питер в сети..)
МурррКа Гений (51965) 15 лет назад
Ага, и как бы не льстила, лишь бы не мстила!
Источник: Hallöhen!! :)))
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
Конечно.. но не забывайте после того как она отфильтрует лесть.. она снимает розовые очки...