Анимация на камеру

denis sucevan Профи (847), на голосовании 8 лет назад
Я ищу программу которая будет записывать мои движения и выдавать их за анимацию на персонажа. Я уже все обыскал но так и не нашел название! Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780705) 8 лет назад
таких программ нет. это не программами делается, а профессиональным и достаточно дорогим оборудованием
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192877) 8 лет назад
нужно и костюм с датчиками купить
По Дискавери показывали передачу про этого
как выше сказано
это очень дорогое оборудовании
ну если есть пару миллионов долларов то вперёд
Александр Мастер (1031) 8 лет назад
зеленый или синий холст, плюс куча датчиков, плюс камера и плюс программное обеспечение.
denis sucevanПрофи (847) 8 лет назад
Хммм... вообще то я недавно видео смотрел тасовать в проге нажимали кнопку записи и сразу же на перса воспроизводилось без тих штук
Александр Мастер (1031) ну если вы про те которые по веб камере когда общаешся, то например WebcamMax