Ваша свадьба...

Анна Мурачева Гуру (3421), закрыт 15 лет назад
Под какую пестню Вы танцевали первый тенец?
Лучший ответ
Екатерина Гуру (2897) 15 лет назад
У подруги было "Я люблю тебя до слез".
Остальные ответы
Э Ш Мыслитель (5348) 15 лет назад
было ужасно! мы выбрали "зеленоглазое такси", которое поет Кваша, но в старом медленном варианте, а поставили последний, ремейк, БЫСТРЫЙ!
Ксюшик Мастер (1742) 15 лет назад
песня "Невеста" поет по-моему Игорь Николаев.
Одуван Гуру (3736) 15 лет назад
Мой ласковый и нежный зверь! Было потрясающе!
Лиля Профи (680) 15 лет назад
Исполняет Ричард Маркс: "Hold on in the night"!
алена дедович Профи (529) 15 лет назад
свою не помню, но у знакомых была мелодия из "титаника".красивая мелодия, конечно, но все почему-то стали хихикать. к слову-развелись они не приожив вместе и одного года.
ириша Мастер (1226) 15 лет назад
это ужасно.. . но я даже не помню - больше 20 лет прошло, куда романтика девалась?