Что для Вас значит Ваша работа?

Александр Мастер (1638), закрыт 15 лет назад
Почему Вы именно решили заниматься именно этой деятельностью?
Лучший ответ
More Просветленный (27638) 15 лет назад
Так почти случайно вышло, но оказалось это именно то, что мне надо и что приносит мне удовольствие и удовлетворение, да еще и средства к существованию. Работа как спасение!!!
Остальные ответы
JL - Мастер (1311) 15 лет назад
я ваще не работаю, но когда-то значила многое
kaktus Мыслитель (8147) 15 лет назад
по необходимости, а бросить нет сил
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
ничего... работаю ради денег и времени свободного много.. . на свою работу попала случайно
Olga Amo Просветленный (24025) 15 лет назад
о, я за жизнь очень много профессий поменяла. в детстве хотела быть пианисткой, но повредила руку перед поступлением, пошла тупо на иняз. работала переводчиком, потом решила, что мне не хватает эк образования для карьеры, изучила международную экономику. работала в министерстве, быстро наскучила низко опалчиваемая работа и повальное взяточничество. да и вообще скучно было, потом у меня случилось горе в личной жизни, и я решила, чтобы себя отвлечь поучиться и поработать на тв. но сейчас опять разочарована еще больше, чем повальным взяточничеством)))