одинокие девушки!

Трактор Мастер (1102), на голосовании 15 лет назад
Вы одиноки, тогда мы идем к Вам! теперь серьезно, много ли среди ваших знакомых одиноких девушек, женщин, матерей одиночек?
Голосование за лучший ответ
Танечка Мастер (1374) 15 лет назад
одиноких? мы еще не в том возрасте, чтоб считаться одинокими)))))))))))))))))) 0
эля тарасова Мастер (2080) 15 лет назад
хочешь поиграть в папу или ночную няньку
Якимочка) Профи (501) 15 лет назад
"Милые девушки! У вас проблемы с фигурой? Сухая кожа? Ужасные волосы? Кривые ноги? Приходите к нам! У нас темно и мы уже пьяные!!! " =) А если серьёзно, то нет.