Пробовала вместе все кнопки нажимать и держать (и по отдельности тоже). Что делать?! (для справки: телефон в идеальном состоянии, не ронялся, не битый, в воде не плавал) В интернете ничего путного не нашла по решению данной проблемы.
Прошивка слетела, это происходит из-за неправильного подбора оперативной памяти, частоты и количества ядер процессора. Ты нажимала кнопки плюс, минус и кнопку включения? Надо эти три кнопки.
В интернете ничего путного не нашла по решению данной проблемы.