Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Еб....на х....твою б....сук... почему все телята полосатые я спрашиваю ?

Lolik Оракул (66505), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (241205) 15 лет назад
Зебра в гости приходила...
Остальные ответы
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208701) 15 лет назад
Объявился, наконец-то!
фельдшер твой раскрасил.... грит от птичьего грипа поможет))))
tamara malinovska Высший разум (148339) 15 лет назад
Не нужно было в зоопарк экскурсию устраивать!
МурррКа Гений (51965) 15 лет назад
А прошлом годе полосатого зёбра по линии гумманитарной помощи завезли, так он стервец всех кобылиц покрыл, теперь, вишь, и до коров доьрался! Ну сподобили африканские гумманитарии, шоб им молоко в полосочку всю жисть пить! ! Тото мне было подозрительно было, што они первыми откликнулись на призыв о помощи отстающим странам!
СветЛана Оракул (98332) 15 лет назад
Радуйся. что все здоровые и все твои:) А то вдруг еще и хозяин найдется:)
МАКС, Справедливый Мудрец (16570) 15 лет назад
как говорил знаменитый кот Матроскин "МОЯ КОРОВА, ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ, ЯСНО? "
так я к чему, мож енто он постралася?