Какие стоит указать в анкете на бортпроводника сильные/слабые (по 3 варианта) стороны про её подачи?

Олег Михайлович Профи (608), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пож-ся, какие на ваш вкус?
Дополнен 9 лет назад
СИЛЬНЫЕ/СЛАБЫЕ СТОРОНЫ!!!!
Голосование за лучший ответ
Metro Man Просветленный (41606) 9 лет назад
У неё подача слева сильней, чем подача с права.
Вася Васин Оракул (65890) 9 лет назад
Знание иностранных языков.
Наталья Андрюнина Мыслитель (5706) 9 лет назад
вы найдите на сайте объявлений о вакансиях, что требуется от бортпроводника и себе впишите. что-нить типа коммуникабельная, легкообучаемая, быстро вхожу в контакт с малознакомыми людьми, спокойно реагирую на конфликтные ситуации...
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
языки собраность внимательность уменее разрешать комфликты про слабые не знаю
наталья sonita Мастер (1867) 9 лет назад
Мои сильные стороны всегда помогают затмить плохие, а главное делаю вывод.